Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
По аналогии с той кучей конвертов, которые уже летают...

Поступило предложение запустить ещё и зимний конверт (или парочку, если много людей соберётся)
По традиции, в каждом конверте - 7-6 человек и 10 открыточек на тему Нового года и зимы. Так как это - конверт с сюрпризом всё-таки, не возбраняется в этот конверт засовывать и ещё какие-то мелкие и плоские подарочки :)

Правила остаются неизменными:
1. Собирается цепочка из 6-7 участников
2. Тот, кто первый - складывает в конверт 10 открыток на новогоднюю тему и отправляет второму. Заказным письмом.
3. Тот, кто второй может достать из конверта любое количество (от 0 до 10) открыток, которые ему понравились. Но в замен нужно доложить столько же от себя.

! Второй участник может положить в конверт сюрпризную открытку номер 11. И подписать её. Её же подписывают все остальные участники, и в результате, у первого будет 11я открытка, подписанная всеми :)

!! Прошу заметить, что это - зимний конверт, И если он будет у нас летать до весны-лета, то это уже будет не совсем зимний. Потому рассчитайте степень своей занятости перед праздниками. Всё должно происходить максимально оперативно, без задержек по месяцу, а то и больше...

!!! Заранее убедитесь, что у меня есть ваш адрес. Особенно относится к новым участникам (за последний месяц я не внесла в свой перечень адресов ни единого нового)

Зимний конверт 1

Зимний конверт 2 Закончил своё путешествие!

@темы: конверт с сюрпризом

Комментарии
15.03.2015 в 22:15

получила на прошлой недели.
болела.
завтра иду на почту отправлять дальше)
15.03.2015 в 23:02

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…
Зимний конверт #2 благополучно завершил свое путешествие!!! Как только доберусь до выходных- сделаю пост-отчет. Спасибо всем девочкам из второй группы!!!!
16.03.2015 в 17:48

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
лесная рыба, я так понимаю, адрес есть?)

Натали Ангелок, ураа! Почти что уложился в зимние месяцы)
27.03.2015 в 16:26

Ничего доброго, всего страшного!
Пришел конверт от лесная рыба, отправлю дальше в понедельник)
Адрес, если не менялся, есть)
23.04.2015 в 08:55

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
Так, второй завершил, а первый ещё нет?)