Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
По аналогии с той кучей конвертов, которые уже летают...
Поступило предложение запустить ещё и зимний конверт (или парочку, если много людей соберётся)
По традиции, в каждом конверте - 7-6 человек и 10 открыточек на тему Нового года и зимы. Так как это - конверт с сюрпризом всё-таки, не возбраняется в этот конверт засовывать и ещё какие-то мелкие и плоские подарочки
Правила остаются неизменными:
1. Собирается цепочка из 6-7 участников
2. Тот, кто первый - складывает в конверт 10 открыток на новогоднюю тему и отправляет второму. Заказным письмом.
3. Тот, кто второй может достать из конверта любое количество (от 0 до 10) открыток, которые ему понравились. Но в замен нужно доложить столько же от себя.
! Второй участник может положить в конверт сюрпризную открытку номер 11. И подписать её. Её же подписывают все остальные участники, и в результате, у первого будет 11я открытка, подписанная всеми
!! Прошу заметить, что это - зимний конверт, И если он будет у нас летать до весны-лета, то это уже будет не совсем зимний. Потому рассчитайте степень своей занятости перед праздниками. Всё должно происходить максимально оперативно, без задержек по месяцу, а то и больше...
!!! Заранее убедитесь, что у меня есть ваш адрес. Особенно относится к новым участникам (за последний месяц я не внесла в свой перечень адресов ни единого нового)
Зимний конверт 1
Зимний конверт 2 Закончил своё путешествие!
Поступило предложение запустить ещё и зимний конверт (или парочку, если много людей соберётся)
По традиции, в каждом конверте - 7-6 человек и 10 открыточек на тему Нового года и зимы. Так как это - конверт с сюрпризом всё-таки, не возбраняется в этот конверт засовывать и ещё какие-то мелкие и плоские подарочки

Правила остаются неизменными:
1. Собирается цепочка из 6-7 участников
2. Тот, кто первый - складывает в конверт 10 открыток на новогоднюю тему и отправляет второму. Заказным письмом.
3. Тот, кто второй может достать из конверта любое количество (от 0 до 10) открыток, которые ему понравились. Но в замен нужно доложить столько же от себя.
! Второй участник может положить в конверт сюрпризную открытку номер 11. И подписать её. Её же подписывают все остальные участники, и в результате, у первого будет 11я открытка, подписанная всеми

!! Прошу заметить, что это - зимний конверт, И если он будет у нас летать до весны-лета, то это уже будет не совсем зимний. Потому рассчитайте степень своей занятости перед праздниками. Всё должно происходить максимально оперативно, без задержек по месяцу, а то и больше...
!!! Заранее убедитесь, что у меня есть ваш адрес. Особенно относится к новым участникам (за последний месяц я не внесла в свой перечень адресов ни единого нового)
Зимний конверт 1
Зимний конверт 2 Закончил своё путешествие!
-
-
15.03.2015 в 22:15болела.
завтра иду на почту отправлять дальше)
-
-
15.03.2015 в 23:02-
-
16.03.2015 в 17:48Натали Ангелок, ураа! Почти что уложился в зимние месяцы)
-
-
27.03.2015 в 16:26Адрес, если не менялся, есть)
-
-
23.04.2015 в 08:55