Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
По аналогии с той кучей конвертов, которые уже летают...
Поступило предложение запустить ещё и зимний конверт (или парочку, если много людей соберётся)
По традиции, в каждом конверте - 7-6 человек и 10 открыточек на тему Нового года и зимы. Так как это - конверт с сюрпризом всё-таки, не возбраняется в этот конверт засовывать и ещё какие-то мелкие и плоские подарочки
Правила остаются неизменными:
1. Собирается цепочка из 6-7 участников
2. Тот, кто первый - складывает в конверт 10 открыток на новогоднюю тему и отправляет второму. Заказным письмом.
3. Тот, кто второй может достать из конверта любое количество (от 0 до 10) открыток, которые ему понравились. Но в замен нужно доложить столько же от себя.
! Второй участник может положить в конверт сюрпризную открытку номер 11. И подписать её. Её же подписывают все остальные участники, и в результате, у первого будет 11я открытка, подписанная всеми
!! Прошу заметить, что это - зимний конверт, И если он будет у нас летать до весны-лета, то это уже будет не совсем зимний. Потому рассчитайте степень своей занятости перед праздниками. Всё должно происходить максимально оперативно, без задержек по месяцу, а то и больше...
!!! Заранее убедитесь, что у меня есть ваш адрес. Особенно относится к новым участникам (за последний месяц я не внесла в свой перечень адресов ни единого нового)
Зимний конверт 1
Зимний конверт 2 Закончил своё путешествие!
Поступило предложение запустить ещё и зимний конверт (или парочку, если много людей соберётся)
По традиции, в каждом конверте - 7-6 человек и 10 открыточек на тему Нового года и зимы. Так как это - конверт с сюрпризом всё-таки, не возбраняется в этот конверт засовывать и ещё какие-то мелкие и плоские подарочки

Правила остаются неизменными:
1. Собирается цепочка из 6-7 участников
2. Тот, кто первый - складывает в конверт 10 открыток на новогоднюю тему и отправляет второму. Заказным письмом.
3. Тот, кто второй может достать из конверта любое количество (от 0 до 10) открыток, которые ему понравились. Но в замен нужно доложить столько же от себя.
! Второй участник может положить в конверт сюрпризную открытку номер 11. И подписать её. Её же подписывают все остальные участники, и в результате, у первого будет 11я открытка, подписанная всеми

!! Прошу заметить, что это - зимний конверт, И если он будет у нас летать до весны-лета, то это уже будет не совсем зимний. Потому рассчитайте степень своей занятости перед праздниками. Всё должно происходить максимально оперативно, без задержек по месяцу, а то и больше...
!!! Заранее убедитесь, что у меня есть ваш адрес. Особенно относится к новым участникам (за последний месяц я не внесла в свой перечень адресов ни единого нового)
Зимний конверт 1
Зимний конверт 2 Закончил своё путешествие!
-
-
23.12.2014 в 12:26-
-
23.12.2014 в 17:17и есть третий соберётся, я бы хотела там быть первой :3
Но во второй запиши тоже)))
-
-
13.01.2015 в 09:49если это конверт, дайте какие-нибудь его опознавательные знаки, пожалуйста
-
-
19.01.2015 в 09:50-
-
22.01.2015 в 15:17-
-
04.02.2015 в 13:26-
-
12.02.2015 в 12:18-
-
12.02.2015 в 12:21-
-
12.02.2015 в 12:22Пожалуйста, напишите мне свой адрес и фио в личку)
-
-
12.02.2015 в 12:573 недели (((
3 недели?оО За это время посылка даже с Японии доходила =_=
Shanni,
Сейчас пришлю)
-
-
12.02.2015 в 13:08мне тоже из китая за 1.5 пришла посылка...
-
-
12.02.2015 в 13:10Вообще следилка говорила, что письмо прибыло 24 января и что "24.01.2015 09:56 Неудачная попытка вручения - Временное отсутствие адресата Воронеж 20" , но извещение пришло только 9-ого, а до этого я к ним ходила два раза и по трекеру и в отделении ничего не нашли. Скорее всего обычные праздничные глюки и завал.
-
-
12.02.2015 в 13:53Shanni, у... хорошо хоть дошла до места
-
-
13.02.2015 в 14:52А я 1 классом отправляла...
-
-
13.02.2015 в 16:03-
-
13.02.2015 в 16:11-
-
17.02.2015 в 23:12-
-
18.02.2015 в 22:48-
-
18.02.2015 в 23:04-
-
19.02.2015 в 02:49кодами покидаться в тебя для редактирования или ты "на минутку" заскочила?
-
-
24.02.2015 в 18:57Постараюсь отправить в четверг
-
-
24.02.2015 в 23:03-
-
25.02.2015 в 15:48-
-
26.02.2015 в 15:20И да, неприятный момент: на почте после небольшого сопротивления и долгого штудирования списков согласились таки принять письмо, но только в формате "до востребования", так что, наверное, придётся за конвертом идти/ехать
-
-
26.02.2015 в 17:06-
-
26.02.2015 в 17:33-
-
26.02.2015 в 18:27-
-
26.02.2015 в 23:25-
-
28.02.2015 в 22:09номер: 42010395023542
-
-
28.02.2015 в 22:35