Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
По аналогии с той кучей конвертов, которые уже летают...

Поступило предложение запустить ещё и зимний конверт (или парочку, если много людей соберётся)
По традиции, в каждом конверте - 7-6 человек и 10 открыточек на тему Нового года и зимы. Так как это - конверт с сюрпризом всё-таки, не возбраняется в этот конверт засовывать и ещё какие-то мелкие и плоские подарочки :)

Правила остаются неизменными:
1. Собирается цепочка из 6-7 участников
2. Тот, кто первый - складывает в конверт 10 открыток на новогоднюю тему и отправляет второму. Заказным письмом.
3. Тот, кто второй может достать из конверта любое количество (от 0 до 10) открыток, которые ему понравились. Но в замен нужно доложить столько же от себя.

! Второй участник может положить в конверт сюрпризную открытку номер 11. И подписать её. Её же подписывают все остальные участники, и в результате, у первого будет 11я открытка, подписанная всеми :)

!! Прошу заметить, что это - зимний конверт, И если он будет у нас летать до весны-лета, то это уже будет не совсем зимний. Потому рассчитайте степень своей занятости перед праздниками. Всё должно происходить максимально оперативно, без задержек по месяцу, а то и больше...

!!! Заранее убедитесь, что у меня есть ваш адрес. Особенно относится к новым участникам (за последний месяц я не внесла в свой перечень адресов ни единого нового)

Зимний конверт 1

Зимний конверт 2 Закончил своё путешествие!

@темы: конверт с сюрпризом

Комментарии
23.12.2014 в 12:26

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
Sheldon Kuper, я тебя в первый конверт впихну, ты согласна?)
23.12.2014 в 17:17

When you come undone.
Eflame, согласна)
и есть третий соберётся, я бы хотела там быть первой :3
Но во второй запиши тоже)))
13.01.2015 в 09:49

ребят, отправляли конверт мне уже? на почте неопознанный объект, никак не могу его получить, тк на уведомлении ничего не написали.
если это конверт, дайте какие-нибудь его опознавательные знаки, пожалуйста :heart: и я буду хотя бы знать, чего ищу.
19.01.2015 в 09:50

Рада радовать
отправился конвертик к Shanni, номер трека в умылочке )
22.01.2015 в 15:17

Это свойственно человеку. После острого тянет на кисленькое. После смерти — на смех.©
отправила конверт 2, 41002582069687
04.02.2015 в 13:26

-Алло! Это психиатрическая клиника? Моя хозяйка думает, что у неё говорящий кот!
Отправила вчера конверт №2. Код 19406482021720, отслеживать здесь :3
12.02.2015 в 12:18

Февраль уже к концу подходит, а до меня конверт пока так и не долетел...
12.02.2015 в 12:21

Рада радовать
LindaRiz, Shanni его только 10.02 получила, так что не удивительно что до Вас он еще не дошел. шел он долго 3 недели (((
12.02.2015 в 12:22

колдомедик и ши
LindaRiz, я позавчера забрала конверт, который должен лететь к вам, если я правильно понимаю по очередности. В понедельник отошлю.
Пожалуйста, напишите мне свой адрес и фио в личку)
12.02.2015 в 12:57

Странная женщина...,
3 недели (((
3 недели?оО За это время посылка даже с Японии доходила =_=
Shanni,
Сейчас пришлю)
12.02.2015 в 13:08

Рада радовать
LindaRiz, ну что я могу поделатьэто наша любимая почта. По треку 3 недели.
мне тоже из китая за 1.5 пришла посылка...
12.02.2015 в 13:10

колдомедик и ши
LindaRiz, у меня была посылка отправленная к НГ, а пришедшая в марте в Питер)
Вообще следилка говорила, что письмо прибыло 24 января и что "24.01.2015 09:56 Неудачная попытка вручения - Временное отсутствие адресата Воронеж 20" , но извещение пришло только 9-ого, а до этого я к ним ходила два раза и по трекеру и в отделении ничего не нашли. Скорее всего обычные праздничные глюки и завал.
12.02.2015 в 13:53

Странная женщина..., почта почта, ты любишь делать сюрпризы..

Shanni, у... хорошо хоть дошла до места
13.02.2015 в 14:52

It's cold outside, but brightly lit
Странная женщина..., 3 недели????
А я 1 классом отправляла... :bubu:
13.02.2015 в 16:03

Рада радовать
Я про тот что я отправляла он 3 шел
13.02.2015 в 16:11

It's cold outside, but brightly lit
Странная женщина..., ааа... все равно долго очень =(
17.02.2015 в 23:12

Путь её туда, где солнце. ☆彡
Зимний конверт - 2 в пути - 12936683005887 :heart:
18.02.2015 в 22:48

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
Комета., спасибо))
18.02.2015 в 23:04

колдомедик и ши
ЗК 1 отправлен: 39402767013163
19.02.2015 в 02:49

Рада радовать
Eflame, рада снова тебя видеть!))
кодами покидаться в тебя для редактирования или ты "на минутку" заскочила?
24.02.2015 в 18:57

Сегодня получила зимний конверт №2 :nechto:
Постараюсь отправить в четверг
24.02.2015 в 23:03

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
Lyncis, адрес есть?)
25.02.2015 в 15:48

Eflame, да, адрес есть :з
26.02.2015 в 15:20

Конверт № 2 улетел (: ( номер идентификатора: RA490282113RU, лично мне нравится отслеживать тут)
И да, неприятный момент: на почте после небольшого сопротивления и долгого штудирования списков согласились таки принять письмо, но только в формате "до востребования", так что, наверное, придётся за конвертом идти/ехать :-/
26.02.2015 в 17:06

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
Lyncis, по какой причине сопротивлялись?)
26.02.2015 в 17:33

Eflame, по причине места назначения, де в Донецкую область они не принимают =____=
26.02.2015 в 18:27

сегодня пришло уведомлении о заказном письме, завтра пойду забирать
26.02.2015 в 23:25

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли - не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва…
Lyncis, вопрос на засыпку - как полностью написан адрес?
28.02.2015 в 22:09

Зимний конверт 1 отправлен
номер: 42010395023542
28.02.2015 в 22:35

Здравствуй, Эфи, любительница морских гадов
LindaRiz, спасибо)